воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Не души душу — дыши.

Тебе хочется поскорее и поглубже меня узнать. Ты ныряешь в мои зрачки, делая сильные нетерпеливые рывки... Скорее, дальше! Ты упорно пробираешься сквозь сумеречную паутину моей души, обламывая на ходу нежные побеги старательно взращенной живой изгороди в предсердии. Ты чувствуешь себя ловким и сильным, увлеченно, рывками раздергивая аккуратные ажурные сплетения моих нервов.

Ты можешь бесконечно долго падать и падать в меня, как в океан, в надежде собрать все кораллы. Но не факт, что есть дно. И не факт, что не двойное.



1 коммент.:

Ангел Необъяснимого

:) не факт ,что нет акул ...

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S