вторник, 5 апреля 2011 г.

Заново.

Читаю людей заново. удовлетворяет.

30 коммент.:

я

пора уже писать аннотации...

твой навеки шанс

заинтересовало?)

я

ты меня всегда интересуешь. я же это не скрываю.

твой навеки шанс

подтекст?

я

я же это не скрываю

какой в попу подтекст? )

твой навеки шанс

зачем тебе аннотации? удовлетворяет!))

я

что удовлетворяет?

твой навеки шанс

все то,что трогает за душу.

я

Ты когда-нибудь научишься изъясняться так, чтобы тебя кто-то еще понимал, кроме тебя самой??

заинтересовало?)

удовлетворяет!))

что удовлетворяет?

все то,что трогает за душу.

где логическая связь? Знаешь, Шанс, собеседника стоит иногда уважать... )

твой навеки шанс

что тут не понятного не пойму?!)
вернусь к выше написанному: Читаю людей заново. удовлетворяет.

пора уже писать аннотации...заинтересовало?)

прочитанное мною,трогает за душу,исходя из этого- удовлетворят.

Собеседника,уважаю.смотрю он сегодня на положительной волне.
осталось тема ещё не что,а кто удовлетворяет.))

я

так.. послушай лучше это http://muzon.fm/?q=everlast
песенка white trash beautiful

твой навеки шанс

мась,моя любимая ,старая добрая песенка....,спасибки меня захлебнули воспоминания..

я

я вот диск напаковываю еверластом... буду переслушивать

я

послушай dirty (там же)
у меня от нее просто встает )

я

Я такой похотливый
Называй меня папочкой
Ты так сексуальна
Ты можешь быть моей плохой девочкой

Если кто-то причинит тебе боль
И ты попытаешься скрыть это
Я копну глубже
Ведь я знаю, тебе это нравится

Боль, которую ты принесла мне, детка
Может удовлетворить тебя
Но я не могу любить тебя
Я даже не буду пробовать

Это наркоманское желание
Глубоко внутри тебя
Не сможет сохранить мою тайну
Но я знаю, что ты бы хотела сделать это

Детка, ты никогда не добьёшься
Любви от каменного сердца
Некоторым из нас, что были слишком просты
Предназначено быть в одиночестве

Я открываю все тайны
Я задыхаюсь ото лжи
И я вижу конец, детка
Когда я смотрю в твои глаза
Да, да, да

Я такой противный
Такой жадный
И такой одинокий
Детка, я такой бедный

Я хочу взять тебя
И сделать своей девушкой
Моим исполнительным заложником
Моим любимым заключенным

Я буду твоим владельцем
И я буду твоим тюремщиком
Я буду твоим возлюбленным
Детка, я буду твоим спасителем

Я буду твоей альфой
А ты омегой
Я разобью твоё сердце, крошка
А потом ты позовёшь меня

Детка, ты никогда не добьёшься
Любви от каменного сердца
Некоторым из нас, что были слишком просты
Предназначено быть в одиночестве

Я открываю все тайны
Я задыхаюсь ото лжи
И я вижу конец, детка
Когда я смотрю в твои глаза
Да, да, да, да, да, да

Я такой похотливый
Называй меня папочкой
Ты так сексуальна
Ты можешь быть моей плохой девочкой

Я такой похотливый
Называй меня папочкой
Ты так сексуальна
Ты можешь быть моей плохой девочкой

Я такой похотливый
Называй меня папочкой
Ты так сексуальна
Ты можешь быть моей плохой девочкой

Я такой похотливый, да
Называй меня папочкой
Ты так сексуальна
Ты можешь быть моей плохой девочкой

твой навеки шанс

скинешь мне ,те которые понравятся ?

твой навеки шанс

папи,это просто ппц..))))))))

я

да почти весь еверласт... к дёрти у меня особое отношение )

давай послушаем сейчас вместе )

я

папи,это просто ппц

васт ист папи даст?

твой навеки шанс

я вообще к dirty не ровно дышу))
давай!)

я

а уж как я на них дышу... ))

твой навеки шанс

Адреналин стремлений смелых кормит, Как дикий волк, ты ощущаешь голод, Ведь на тебя она маняще смотрит, И покидает тебя одиночества холод. Ты разогрет желанием томимым, К ней приближаясь в летнем парке, И не скрываешь чувств интимных, Ты сделать все готов для этой пташки. Она маняще смотрит на тебя, Уже давно не в силах устоять, Стрелой пронзаются разум и сердца`, И хочешь с ней немного поиграть. Плевать, что думают иные, Когда так сильно хочешь ты ее, Интиму волю ты даешь отныне, Поцеловать спешишь, но не дает. А дразнит, непринужденно разжигая, В тебе огонь страстей желанных, Манит, тобою увлекаясь, Пламенем интима себя жалит. И не скрывает свои тайны, С тобой где-нибудь уединиться, В уютном отеле, на окраине, Чтобы тобою всласть напиться. И приближаясь в летнем парке, Тебе она прошепчет тихо: "К чему тянуть, играя в прятки, Тебя хочу я, очень сильно!"

Звуки вокруг смешались-Музыка, стон, дыханье.Мы на миг затерялись.В искрах адского пламени.)

я

спасибо )

твой навеки шанс

прошлась волна?)

я

теперь пошел откат... )

твой навеки шанс

я спокойна...все стабилизировалось)))

я

а я нет!!!!!!!!!!!!!!
яху!

твой навеки шанс

И бездна пьянящих желаний...)

я

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

я такой похотливый
зови меня папочка
ты так сексуальна,
будь моей плохой девочкой!!!

твой навеки шанс

Я знаю, что будет-сценарий твержу наизусть.
Я помню эмоции всех своих прожитых жизней.
Я лишь узнаю их-по импульсам. Безукоризнен
Порядок в архивах моих состояний и чувств.

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S