пятница, 1 апреля 2011 г.

Мысли воспаленного сознания.


Создавая уют из человеческих трупов не забудь подписаться на модный журнал. Гранича с райскими кущами, не обольщайся- это все не ТВОЕ человек. Он изранен, забыт. Зарыты улики. Руки в алой краске, на губах остатки вина. Слышишь? Это ангелы поют по тебе свою песню, свой заунывный прощальный марш. Серенад не будет больше под ее окном. Не увидеть дьявольски страстных очей, не услышать божественных слов. Она неустанно бредет по дороге не в силах найти твой дом.

Плащ, что оставил ты в спешке на плечи накинув свои по дороге бредет. Горькие слезы грудь омоют, не смотри-ее очи отныне пусты. По пыльным туманным равнинам скитаешься в поисках смысла, а смысл сидит и в печали коротает длинные ночи и дни. Ворота в Рай давно разбиты, растащили по камню фонтаны и вырублен парк. На заре человечество пало и с колен не в силах поднятся.
Преклоняя голову пред развратом и безумными плясками не в силах душу открыть. Цинизмом запачканы светлые  очи, разбит триумфальный град. И на камнях не напишут имен победителей ибо каждый во всем виноват, ибо проигран бой с внутренним мраком, ибо выиграли бесы. Слышишь вой - знать стервятники ищут добычу. Вьются в небе мрачном сладкий взор кидая, за тело твое ведут скрытый бой. Ты потерял, ты проиграл этот бой о, ЧЕЛОВЕК.

12 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Выйду на улицу: город обрушится
грудами стен в небеса черных луж.
Целыми днями во двориках сушатся
чистые простыни вымытых душ.

Взгляд словно камень летит в мою сторону -
не долетев, станет словом "Привет!".
Крикнет безумие голосом ворона
и замолчит, ожидая ответ.

... Тихо. И лишь телефонная будка
чей-нибудь голос в себе бережет.
В вечность спешащая эта минутка
спичкой горящею пальцы мне жжет. (c)

я

То целовали пальцы,
То разрывают в клочья.
Ох, поэты, засранцы,
Что ж им не спится ночью?!

Их бы заслать в колхозы,
Чтобы трудились в поте,
Чтобы у них в навозе
Пальцы по самый локоть!

Дать бы им в руки вилы,
Пусть по воде рифмачат!
В ухо бы дать (вполсилы) -
Стали бы жить иначе!

В стог завалил селянку -
И никаких терзаний.
Вдул самогона склянку -
Средство от всех метаний.

К черту поток сентенций,
Перья оставьте гусям!
Слушайте, извращенцы -
Дайте покоя Музе!!!

твой навеки шанс

Рифма легла, как на ложе Прокруста.
Стих встрепенулся и ... встал с диким хрустом!
Новая тема явилась так кстати
Часто я с Музой встречаюсь в кровати!

Требует Муза утех и вниманья,
Смены позиций в словосочетаниях.
Рифму кручу так и этак, потея...
Что же родится из этой затеи?!

Рифма, стеная, змеится в экстазе
Но не подходит, убей, к этой фразе...
Надо добавить бы место..имений
И провести эту ночь без волнений.

Но, хоть ты тресни, не гаснет волненье!
Снова мне хочется со...вдохновенья!
Рифмы танцуют, маня на свиданье...
Он нескончаем, процесс созиданья!

я

и откуда я знаю откуда это? )

Ангел Необъяснимого

и откуда...? )

твой навеки шанс

см.выше оттуда))

я

почему-то я знал, что ты выберешь именно это... )

твой навеки шанс

и с чем это интересно связанно? отражение?))

Ангел Необъяснимого

Читаешь мысли на расстоянии..?!...или что-то из прошлого...или не прошлого... ;)

я

наверно "слияние" в каком-то месте )

твой навеки шанс

Вспомнила Псалом 129 )))

твой навеки шанс

просто вспомнила..)

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S