
Способность быть в одиночестве – это способность любить. Только те люди, которые способны быть наедине с собой, Могут любить, делиться, проникать В самую глубинную сущность другого, Не сравнивая другого, Не становясь зависимым от другого, Не превращая другого в вещь, Не попадая в наркотическую зависимость от другого. Они предоставляют друг другу абсолютную свободу, Потому что знают, что если другой покинет их, Они будут так же счастливы, как и сейчас. Другой человек не может отнять их счастья. Тогда почему они хотят быть вместе? Это уже не потребность, это – роскошь. Они рады делиться, В них столько радости, Что они хотят излить ее на кого то другого. Они умеют играть… Их жизнь – сольный инструмент. Соло-флейтист умеет наслаждаться игрой на флейте в одиночку. А когда он встречает музыканта, играющего соло на табла Они будут рады быть вместе И создавать гармонию между флейтой и табла
2 коммент.:
Разве можно остаться таким же счастливым, после того как ОНА тебя покинула.. ??
нет... это будет уже что-то другое. Возможно это даже упоение своей силой, ведь ты пережил все это, это радость, что ты можешь жить и без нее, это браварство тем, что ты можешь трахать все вокруг и тоже получать удовольствие, но это все без нее и все это теряет значение.
Они будут так же счастливы, как и сейчас..
не пойму токо где было значение.
Отправить комментарий